Новая генерация Ford Mustang 2014

Ford Mustang 2014

Ford Mustang 2014

Новое поколение известнейшего спорткара Ford Mustang 2014 наконец продемонстрировал американский автопроизводитель. Впервые в своей истории представленный новый Ford Mustang станет поистине глобальным, получив вариацию с правым рулем, которая предназначена для рынка Великобритании. При этом не исключается возможность его поступления и на российский рынок.



В соответствии с мнением руководства компании, представленный Ford Mustang 2014 сможет составить достойную конкуренцию BMW M3, а также посредством продаж в Европе повысить статусность бренда, именно поэтому модель получила такой ассортимент нововведений. Основным из них можно назвать независимую многорычажную заднюю подвеску, которую машина получила почти последней из всей плеяды данного купе. Также спорткар получил передний облегченный подрамник, мощные тормоза, а также самоблокирующийся дифференциал, оснащенный системой контроля тяги под названием Torque Vectoring. Следует отметить, что для многих автолюбителей столь мощное авто абсолютно не требуется, поэтому свое внимание им стоит обратить на автомобили Мини, которые идеально подходят для городской стихии, а также обладают приемлемой стоимостью. Посетив обозначенный официальный сайт Mini в России, можно получить всю желаемую информацию о данных авто и о существующих на них рыночных предложениях.

 

Ford Mustang 2014

Ford Mustang 2014

Представленный новый Ford получил значительно переработанную и более современную внешность, элементы стилистики которой и кабриолет Ford Mustang также получил. Автомобиль отличается слегка измененными габаритами и более динамичным силуэтом, что также создается смещенными назад кузовными передними стойками. Кроме того, более просторным получился салон, который стал более широким и приобрел более тонкий центральный тоннель.

Ford Mustang 2014

Ford Mustang 2014

Базовым мотором для новинки от Ford должен стать 3,7-литровый V6 305-сильный агрегат. Правда, особая ставка делается на новый 2,3-литровый четырехцилиндровый турбированный 305-сильный двигатель EcoBoost. В начале самой мощной установкой будет пятилитровый атмосферный V8 420-сильный мотор, однако чуть позже должна появиться и модификация, выдающая 500л.с. Агрегируются двигатели с шестиступенчатыми механической и автоматической коробками передач. Но в перспективе появиться должен и новейший десятиступенчатый автомат.

Ford Mustang 2014

Ford Mustang 2014

Вживую Ford Mustang 2014 представят на Детройтском январском автосалоне, а его реализация начнется 17 апреля 2014г., когда наступит полувековой юбилей Мустанга.

Если Вам понравился материал, не забудьте поделиться с друзьями

Опубликовал Admin 11 декабря 2013.
Размещено в Ford, АВТО.
Метки: , .



Оставить комментарий


2 + = семь

2013 © Top-Speed-Cars.ru — cамые горящие автоновости · · Наверх