Новая Хендай Соната 2014

Hyundai Sonata 2014

Hyundai Sonata 2014

Обновленная Хендай Соната 2014 была представлена корейским автомобильным производителем. В соответствии с заявлением инженеров автопроизводителя, новая Хендай Соната получила более 50 новых и модифицированных систем, которые повлияли на Hyundai Sonata характеристики, а также серию визуальных изменений. Комплектация и отделка некоторых вариаций автомобиля данной модели заметно стали богаче, что однозначно порадует потребителей.

Среднеразмерный седан Хендай Соната 2014 получил радиаторную решетку с новой стилистикой дизайна, иные диски на 18 и 17 дюймов, пересмотренный задний бампер, напоминающий аналог у Hyundai Genesis, с наличием нижней вставки и иным конструкционным исполнением, светодиодные задние фонари, а также ксеноновые опциональные фары головного освещения.

Hyundai Sonata 2014

Hyundai Sonata 2014

В салоне авто Hyundai Sonata цена которого по-прежнему отличается предельной приемлемостью, в комплектациях Limited и SE оснащено кожаным рулевым колесом, навигационной системой третьего поколения с восьмидюймовым сенсорным дисплеем, цветовым свежим оформлением блока управления радио и аудиосистемой. Кроме того, новая Хендай Соната получила видоизмененную доску приборов, камеру заднего вида, отделку под карбон в вариации SE, а также вентилируемые кресла в топовой модификации Limited. Само собой, спектр новинок доступен будет в качестве опционального варианта для вариации начального уровня GLS.

Hyundai Sonata 2014

Hyundai Sonata 2014

Воплощенные в Hyundai Sonata характеристики были подкорректированы оптимизацией подвески, получившей новые амортизаторы и улучшенную вибро и шумоизоляцию. Кроме того, авто Hyundai стало обладателем новых электронных систем помощи водителю, среди которых контроля давления в покрышках, а также выбора настроек подвески и рулевого управления. Версия SE с силовым агрегатом 2,0Т обладает теперь настроенным по-спортивному выхлопом с грубым низким звучанием на повышенных оборотах.

Hyundai Sonata 2014

Hyundai Sonata 2014

Обновленного Hyundai Sonata цена стартует с показателя в 21,35 тысяч долларов США, а топовая модификация оценивается в 28,65 тысяч долларов США. При этом силовые агрегаты в авто остались прежними и представлены базовым 2,4-литровым четырехцилиндровым атмосферным 190-сильным и 2-литровым турбированным 274-сильным двигателями. Обе силовые установки комплектуются автоматической шестиступенчатой коробкой передач с наличием функции Shifttronic.

Hyundai Sonata 2014

Hyundai Sonata 2014

Топливный комбинированный расход двигателя Хендай Соната 2014 с большим функциональным объемом приблизительно равен 8л, а его аналога с меньшим объемом потребление топлива составляет на 1л больше.

Оставить свой комментарий

Посетите имеющиеся в социальных сетях наши страницы!

ВКонтакте.      Google Plus.      Twitter.      RSS.
Вверх
© 2017    При копировании данных обозначение ссылки на top-speed-cars.ru обязательно