Новый Duster появится лишь в 2017г

новый Duster

новый Duster

Популярный на отечественном пространстве новый Duster свою последующую смену поколений произведет только через 3 года. По обнародованной информации, у автора данного бестселлера, румынской компании Dacia, имеются серьезные планы касательно тотального обновления своей модели к 2017г. Ну а Renault однозначно последует за ней.

По обнародованным французской прессой данным, будущий новый Duster должен сохранить имеющиеся у него внедорожные качества. Однако кроссовер получит кардинальные изменения внешнего вида с одновременным сохранением функционального и понятного дизайна. Основные работы по перевоплощению автомобиля, которому все равно Ниссан Х Трейл 2014 трудно превзойти будет по некоторым показателям, затронут воплощение деталей, включая всю оптику, бампера и радиаторную решетку.

новый Duster

новый Duster

Также ожидается появление изменений в интерьере относительно существующего исполнения Рено Дастер 2014. Салон станет более современным. Помимо этого, автопроизводитель собирается повысить безопасность модели в соответствии с предъявляемыми Евросоюзом требованиями.

новый Duster

новый Duster

В технической части кардинальных изменений ожидать не стоит, ведь будущее поколение модели построено будет на аналогичной платформе, которой и новый Дастер 2014 обладает. При этом появиться недоступное ныне оборудование для облегчения водительской жизни.

новый Duster

новый Duster

В настоящее время реализуется новый Duster, мировой премьерный показ которого произошел осенью прошлого года на проходившем тогда Франкфуртском автосалоне. Продается на российском рынке обновленная версия авто по стоимости в пределах 492-804 тысяч рублей.

Посетите имеющиеся в социальных сетях наши страницы!

ВКонтакте.      Google Plus.      Twitter.      RSS.
Вверх
© 2019    При копировании данных обозначение ссылки на top-speed-cars.ru обязательно