Новый Kia Soul 2013

новый Kia Soul 2013

новый Kia Soul 2013

Новый городской кроссовер Kia Soul 2013 был недавно представлен корейским автомобильным производителем. Продемонстрированный новый киа соул разрабатывался на основе концепт кара Track`ster, дебютное представление которого состоялось на прошлогоднем Чикагском моторшоу. Компактный корейский внедорожник второго поколения несколько увеличился в габаритах, что отразилось положительным образом на воплощении его внутреннего пространства, и стал также более стильным и комфортабельным. У обновленного Kia Soul характеристики тоже подверглись улучшениям, в основном, благодаря новой гамме силовых агрегатов.



новый Kia Soul 2013

новый Kia Soul 2013

Компактный новый киа соул кроссовер был построен на базе новой платформы, которая практически на 29% жестче аналога у предыдущей модификации, что позволило ему стать на 15,24мм шире, а также получить на 20,3мм удлиненную колесную базу. Теперь длина авто составляет 2570мм, ширина – 1800мм, высота – 1610мм. Внутри новый Kia 2013 получил увеличение пространства для размещения ног пассажиров и больше места в районе плеч. Кроме того, конструкторы автопроизводителя не оставили без внимания улучшение процесса посадки в салон авто и облегчение загрузки багажного отделения, величина объема которого составляет 685л.

 

новый Kia Soul 2013

новый Kia Soul 2013

С точки рассмотрения воплощения стилистики дизайна Kia Soul 2013 реализованные изменения не столь очевидны и представлены только некоторыми обновленными деталями, обычно использующимися в рестайлинговых вариациях. В кроссовере появились переработанная передняя оптика, видоизмененная радиаторная решетка, несколько иной передний бампер, его задний аналог новой формы и другая пятая дверь. Своя порция обновлений была получена и салоном автомобиля, где появилась новые центральная консоль и рулевое колесо, видоизмененная торпеда и более дорогая обшивка сидений. Безусловно,  среди истинных поклонников рассматриваемого корейского бренда многих привлекает модель Rio. Клуб владельцев и поклонников КИА Рио представляет собой отличный Интернет-ресурс для настоящих ценителей этого автомобиля. На данном сайте можно обнаружить новости, обзоры, характеристики, цены, комплектации этого авто и много иной полезной информации о нем.

 

новый Kia Soul 2013

новый Kia Soul 2013

Модернизированной подвеской и обновленной системой управления были на новый уровень подняты Kia Soul характеристики, включая управляемость и ходовые качества кроссовера. В базовой модификации Base производится интегрирование 1,6-литрового бензинового мотора GDI, приближенным аналогом которого обладает новая киа оптима, выдающего 160 ньютон метров и 130 лошадиных сил, а для вариаций Exclaim и Plus предусмотрена установка 2-литровой силовой установки, развивающей 205 ньютон метров и 154 лошади. Рассматриваемый автомобиль в модификациях Plus и Base заказать можно с автоматической или механической трансмиссиями, а в топовой версии Exclaim доступен исключительно «автомат».

 

Если Вам понравился материал, не забудьте поделиться с друзьями

Опубликовал Admin 2 апреля 2013.
Размещено в Kia, АВТО.
Метки: , .



Оставить комментарий


шесть × = 36

2013 © Top-Speed-Cars.ru – cамые горящие автоновости · · Наверх