Обновленную вариацию Lada Kalina Sport выпустят в 2014г

Lada Kalina Sport

Lada Kalina Sport

В следующем году рестайлинговая модификация Lada Kalina Sport будет представлена компанией АвтоВАЗ. В настоящее время производителем завершается процесс формирования новой линейки Калины, а заряженная спортивная версия авто выступает ее  ключевым звеном, при этом она будет контрастно отличаться от существующей вариации и стать должна более мощной.

Представителями АвтоВАЗа было официально заявлено, что обновленная Lada Kalina Sport  совершенно будет непохожа на своего предшественника. Рестайлинговая версия авто, более рациональной заменой приобретению которого может выступить предлагаемая аренда автомобиля на привлекательных условиях, получит более агрессивный внешний облик, а также доработанные тормоза с подвеской и более мощную силовую установку.

 

Lada Kalina Sport

Lada Kalina Sport

Точнее, двигателей у новой модификации автомобиля, относительно которого новая Лада Приора выглядит более привлекательным вариантом, будет два: силовой бензиновый 1,6-литровый агрегат с воплощением мощности в 135 и 120 лошадиных сил. Следует напомнить, что интегрируемым 1,6-литровым двигателем прошлого поколения Калины Спорт развивались показатели в 98л.с. и 145Нм.

Lada Kalina Sport

Lada Kalina Sport

Стоимость обновленной версии Lada Kalina Sport автопроизводителем пока не сообщается, однако спортивная дорестайлинговая Калина реализуется в комплектации Люкс с ценой в 440 тысяч рублей. Большого подорожания ожидать не стоит. Тем более рассматриваемый хэтчбек котируется несколько ниже седана Гранта Спорт, сегодня реализующегося за 459 тысяч рублей.

Оставить свой комментарий

Посетите имеющиеся в социальных сетях наши страницы!

ВКонтакте.      Google Plus.      Twitter.      RSS.
Вверх
© 2017    При копировании данных обозначение ссылки на top-speed-cars.ru обязательно