Представлен уникальный новый Rolls Royce Ghost 2013

Rolls Royce Ghost 2013

Rolls Royce Ghost 2013

Уникальная версия лимузина Rolls Royce Ghost была построена и представлена общественности британским автопроизводителем. Разработанный новый ролс ройс создавался специально, чтобы принять участие в благотворительной акции под названием FAB1 Million, в результате проведения которой  организаторами планируется собрать порядка 1 миллиона фунтов стерлингов специально для организационной структуры Breast Cancer Care, осуществляющей борьбу с раком молочной железы. Стильный Rolls Royce 2013 основан на базе удлиненной вариации Ghost Extended Wheelbase.

Rolls Royce Ghost 2013

Rolls Royce Ghost 2013

Новый Rolls Royce Ghost, наделенный большим количеством эксклюзивных аксессуаров и различных дополнительных опций, в течение последующего года сдаваться в аренду будет компаниям и частным лицам. Кузовное исполнение английского роскошного седана, в чем-то перекликающееся с воплощением Bugatti Veyron Vitesse,  произведено окрашиванием розовой краской, а также контрастным дополнением серебряными колесными дисками, капотом, радиаторной решеткой, обрамлением окон и ручек дверей. Безусловно, многие хотели бы арендовать столь престижное авто. Однако имеется возможность произвести более рациональный заказ лимузинов в Куровском и микроавтобусов для проведения самого незабываемого праздника или судьбоносной встречи. При возникновении желания сделать такие важные мероприятия, как юбилей, день рождения или свадьба, рождение ребенка, деловая встреча или выпускной, по-настоящему запоминающимися для гостей и самих виновников торжества осуществленный заказ лимузинов в Куровском может стать наиболее рациональным и даже лучшим вариантом в достижения данной цели.

 

Rolls Royce Ghost 2013

Rolls Royce Ghost 2013

Вручную отделанный салон автомобиля Rolls Royce 2013 изобилует специальными логотипами на подушках и подголовниках, а также кремовой кожей с дополнением розовыми вставками. В интерьере машины, с реализацией которого поспорить может салон суперкара Porsche Panamera 2013, имеются также розового цвета напольные коврики, произведенные из шерсти ягненка, и зонтики, традиционно спрятанные внутри дверей. Кроме того, на свой борт новый ролс ройс получил оснащение раскладными столиками, парой 9,2-дюймовых жидкокристаллических дисплеев, 600-ваттной аудиосистемой с шестнадцатью динамиками, а также коробом для хранения бокалов и шампанского.

Если Вам понравился материал, не забудьте поделиться с друзьями

Опубликовал Admin 18 апреля 2013.
Размещено в Rolls-Royce, АВТО.
2013 © Top-Speed-Cars.ru — cамые горящие автоновости · · Наверх