Родстер Audi TT 2016

родстер Audi TT 2016

Третье поколение модели Audi TT Roadster 2016 года сохранило типичные для ее предшественников стилистические особенности. При этом обновленный Ауди родстер стал обладателем и серии элементов дизайна, явно подчеркивающих исполнение первого ТТ, хотя все эти ставшие привычными дизайнерские аспекты были разбавлены определенными инновационными доработками.

Рассмотрение стилистики дизайна не является приоритетным, так как обнародованные фото Audi TT Roadster 2016 позволяют воплощение дизайна новинки самостоятельно оценить. Поэтом отдельно остановимся на техническом потенциале немецкого авто. Рассматриваемая машина Ауди ТТ оснащается тремя силовыми двухлитровыми агрегатами. Их перечень представлен дизельным TDI Ultra мотором, выдающим 184л.с. и 310Нм, а также бензиновыми 230-сильным TFSI с 370Нм и 310-сильным турбированным двигателем с тяговым усилием в 380Нм.

родстер Audi TT 2016

Вышеобозначенные двигатели Audi TT 2016 дополняет стандартный полный привод Quattro в сочетании с шестиступенчатой Stronic коробкой передач, которая может быть заменена шестидиапазонным автоматом. Также в арсенале открытого автомобиля имеются адаптивные амортизаторы.

родстер Audi TT 2016

В интерьере обновленного Ауди родстер, которому тюнинг MTM Audi однозначно не помешает, присутствуют спортивные сиденья, а также полный арсенал оснащения, призванный предоставить максимальный комфорт от передвижения и удовольствие от управления автомобилем. При этом крыша на скорости до 50Км/ч может открыться электрически всего за 10с.

родстер Audi TT 2016

Проведенные тест-драйвы модели Audi TT Roadster 2016 продемонстрировали, что обновленный родстер Ауди обладает достаточно интересными техническими возможностями, однако наибольшую спортивность и динамику, как и следовало ожидать, демонстрирует вариация с самой мощной силовой установкой.

фото Audi

Если Вам понравился материал, не забудьте поделиться с друзьями

Опубликовал Admin 5 апреля 2015.
Размещено в AUDI, АВТО, Автообзор.
2015 © Top-Speed-Cars.ru — cамые горящие автоновости · · Наверх